Вниманию делегатов съезда от епархий.

Уважаемые делегаты II Международного съезда регентов и певчих Русской Православной Церкви!

В  епархиальные управления были разосланы информационные письма с указанием 2-х гостиниц, где будут размещаться официальные делегаты съезда:

1. Гостиница "Университетская"   Мичуринский проспект, дом 8, строение 1

Проезд до гостиницы:

100 метров от станции метро «Ломоносовский проспект», выход №3;

— от станции метро «Университет» автобусами № 67, 103, 187, 130, 260, 908, муниципальными маршрутками № 845 и 487, троллейбусом № 34 до остановки «Метро «Ломоносовский проспект»;

— от станции метро «Киевская» экспрессом № 902 (10 минут), троллейбусами № 17, 34 до ост. «Метро «Ломоносовский проспект».

2. Гостиница «Измайлово» корпус «Гамма»  Измайловское шоссе, д.71, корп.4,

Проезд до гостиницы:

— 150 метров от станции  метро Партизанская 

От ж/д вокзалов на метро оперативно доезжают до «Курской» Кольцевой линии, на ней переходят на «Курскую» Арбатско-Покровской линии, с которой уже следуют составы до «Партизанской

От аэропорта «Домодедово»
Из «Домодедово» до Павелецкого ж/д вокзала ходит аэроэкспресс, далее проезд на метро до ст. «Театральной», где есть переход на «Площадь Революции», по которой проезжают поезда в сторону «Партизанской».
От аэропорта «Внуково»
Гостей, прилетевших во «Внуково», поезда «Аэроэкспресса» за 35–40 минут доставляют до ст. метрополитена «Киевская», соединённой линией с «Партизанской».
От аэропорта «Шереметьево»
От «Шереметьево» курсирует аэроэкспресс до Белорусского ж/д вокзала, от которого на метро надо проехать до «Театральной», где перейти на ст. «Площадь Революции», чтобы пересесть на маршрутный поезд, следующий по линии, на которой стоит «Партизанская»
От Казанского, Ленинградского, Ярославского вокзалов:
На метро до станции «Курская» (кольцевая), переход на станцию «Курская» (радиальная), далее до станции «Партизанская», выход из последнего вагона, далее пешком 5 минут до гостиницы.
Хотите быстрее оказаться в отеле, находящемся по адресу Измайловское шоссе дом 71? Прибывая на ст. «Партизанская», выходите из последнего вагона маршрутного поезда.